Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Техника тонирования авто стёкол


Разное

Техника тонирования авто стёколЗатонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее, изящнее и престижнее. Улучшается товарный вид авто и его ценность.
Тонирование стекол
Эффект односторонней видимости при тонировании защитит Ваш бизнес и Вашу частную жизнь от чужих глаз. Тонировочные пленки улучшают товарный вид и ценность автомобиля, уменьшают выгорание обшивки салона, защищают панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику, препятствуют ослеплению водителя фарами сзади идущих автомобилей.

Положительный эффект от тонирования стекол заключается еще и в том, что стекло, в сочетании с наклеенной на него пленкой, способно отражать до 80% тепловой солнечной энергии, что позволяет в летний период времени чувствовать себя в салоне более комфортно, а также защищает внутреннюю обивку салона от выгорания.
Наглядный учебник по тонировке пленкой стекол своего автомобиля.

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Техника тонирования авто стёкол", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#488: ADV artamonov-d@yandex.ru (2010-10-28 12:19:07)
Ремонт автомобилей. Видеоуроки
Уникальный сборник интересных и полезных видеокурсов «АвтоМастер». Из него Вы узнаете как сделать кузовной ремонт без покраски автомобиля, установить газовое оборудование, заменить автостекло, установить подогрев сидений, оклеить кузов виниловой пленкой, полировать стекло, сделать ремонт бамперов и салона, бронирование фар и тонирование стекол, выполнить ремонт стекол, установить автозвук, сделать тюнинг деталей салона и многое другое...

--------------------
#209: sergej31 gasan-sergej@yandex.ru (2009-05-01 12:46:51)
Спасибо! Очень нужный урок! smile

--------------------
#744: yulya_askiz yulya_askiz.@yandex.ru (2011-02-11 01:57:15)
хочу посмотреть

--------------------
Добавление комментариев временно отключено