Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как нарисовать свой Юзербар (Userbar) в фотошопе


Графика, дизайн, видео (2D, 3D, flash)

Как нарисовать свой Юзербар (Userbar) в фотошопеНаверняка вы уже видели на многих сайтах, на форумах или в блогах, что у некоторых пользователей в сообщениях красивые тонкие разноцветные полоски, с картинками и текстом того, чем он увлекается или что ему интересно в данный период жизни. Так вот это и есть так называемые ЮзерБары или по английски UserBars. Вы конечно можете их скопировать или поискать сайты с коллекциями, но если Вам захочется нарисовать свой юзербар, то этот видеоурок как нельзя кстати вам подойдет. Даже если вы не умеете пользоваться фотошопом, вы наглядно просмотрев видео научитесь всем тем действиям, что делает автор этого видео. Все понятно и просто. Кстати те кто хочет подучиться фотошопу, тоже будет полезно посмотреть этот урок, так как автор применяет широкие знания работы с фотошопом, которые после просмотра хорошо запоминаются в памяти и вы сможете в будущем ими воспользоваться.

Скачать Как нарисовать свой Юзербар (Userbar) с RapidShare (55 Mb)


http://rapidshare.com/files/60288067/Photoshop.Userbars.by.PtrX_LUBIMA.RU_.rar

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как нарисовать свой Юзербар (Userbar) в фотошопе", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено