Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Один из способов раскрутки сайта


Компьютерные сети и курсы

Один из способов раскрутки сайтаВы один из держателей своего сайта? Но у вас мало посетителей? Вы что то на нем делаете, что то меняете и добавляете, но в день к вам заходит не более 10-20 человек, половину из которых наверное вы и ваши друзья. Так как же увеличить количество приходящего народу хотя бы до 1000 человек в сутки?

Вы конечно можете купить рекламу на яндекс.ру которая называется яндекс директ или купить рекламу у гугля которая называется гугль адвордс. Потратив ннную сумму денег у вас будет заметно увеличиваться число посетителей. А если вы на своем сайте продаете какой то эксклюзивный товар или услугу, то возможно вы даже поимете и прибыль с этого. И возможно что по такому пути вы и пойдете далее. В принципе это нормальный режим работы бизнеса - вы платите за рекламу, реклама приносит вам потенциальных покупателей. Но мы ведь в интернете. И потенциальных покупателей можно найти и другими способами. Это тоже будет стоить, но после того как вы прекратите вкладывать в этот метод рекламы деньги, посетители не перестанут к вам ходить, как бы они перестали после завершения оплаты рекламы на директе или адвордсе. Один из таких способов рекламы это например закупить несколько обзоров вашего сайта на блогуне. Тем самым оплатив однажды вы уже не потеряете эту рекламу никогда. Хотя конечно никогда это грубо сказано, рано или поздно она удалиться, но по крайней мере она принесет вам доход в несколько раз превышающий стоимость рекламного места. Другой вариант это обратиться к услугам профессионального раскрутчика, который при определенном бюджете сможет принести на ваш сайт посетителей и улучшить ваш сайт для поисковых машин. Если вас интересует помощь в этом деле - пишите на аську 436-357-26-5 (знаки тире убрать). Надеюсь данная статья немного позволила вам открыть свой кругозор в области оптимизации и раскрутки вашего сайта. Кстати видеоуроки по данному направлению вы сможете также найти на нашем сайте.

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Один из способов раскрутки сайта", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#312: wq21 wq21@mail.ru (2009-10-30 16:18:51)
ну так а ссылки где? и источник? fellow

--------------------
#769: robert1 robert-niko@rambler.ru (2011-02-22 20:37:50)
lavn e

--------------------
Добавление комментариев временно отключено