Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Видеоурок + Cкрипт Sypex Dumper «Backup DataBase» Евгений Попов


Графика, дизайн, видео (2D, 3D, flash)

Видеоурок + Cкрипт Sypex Dumper «Backup DataBase» Евгений ПоповСоздаем резервные копии базы данных сайта На днях обновился замечательный скрипт, который называется Sypex Dumper. Этот скрипт позволяет в считанные секунды сделать качественную резервную копию базы данных Вашего сайта.

Наличие свежих копий таких баз, должен иметь каждый уважающий себя владелец сайта. Ситуации бывают разные и у меня уже были случаи, когда я просыпаюсь утром, пробую загрузить сайт, а он не грузится….
Благодаря таким резервным копиям я в считанные минуты восстановил работоспособность своего сайта. А если бы не было резерва? Годы труда коту под хвост..
Резервные копии (бэкапы) – это ваша страховка от несчастного случая, который может произойти с Вашим сайтом. Если Вы еще их не делаете, то мой Вам совет – начните делать их с сегодняшнего дня!

Название: Видеоурок + Cкрипт Sypex Dumper
Автор: Евгений Попов
Дата создания: 24.12.2009 11:09
Размер: 6,06 Мб
Пароль к архиву: uhtyfnf0053

Скачать \"Видеоурок + Cкрипт Sypex Dumper «Backup DataBase» Евгений Попов\"

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Видеоурок + Cкрипт Sypex Dumper «Backup DataBase» Евгений Попов", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#341: alef111 vogu@yandex.ru (2010-06-04 18:34:44)
пароль не подходит

--------------------
Добавление комментариев временно отключено