Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Запись семинара «Работа с серверами на основе Mac OS X»


Компьютерные сети и курсы

Запись семинара «Работа с серверами на основе Mac OS X»Запись семинара «Работа с серверами на основе Mac OS X», который прошел в магазине DeepArtment Таганка 4 февраля. Во время этого мероприятия были затронуты такие темы, как отличие Mac OS X от других Unix-систем, какой софт идет в комплекте, а какой желательно доставить самостоятельно, нюансы тонкой настройки (что зачастую синоним для «как заставить это все работать») и многое другое. Ведущий мероприятия — Иван Бахчеев, человек, заставляющий сайт DeepApple.com работать в самых жестоких условиях. И кстати, под управлением клиентской версии Mac OS X, а не Mac OS X Server. Но об этом также на мероприятии.

Производитель: DeepArtment aka DeepApple.com
Год выпуска: 2010
Язык: русский

Описание: Запись семинара «Работа с серверами на основе Mac OS X», который прошел в магазине DeepArtment Таганка 4 февраля. Во время этого мероприятия были затронуты такие темы, как отличие Mac OS X от других Unix-систем, какой софт идет в комплекте, а какой желательно доставить самостоятельно, нюансы тонкой настройки (что зачастую синоним для «как заставить это все работать») и многое другое. Ведущий мероприятия — Иван Бахчеев, человек, заставляющий сайт DeepApple.com работать в самых жестоких условиях. И кстати, под управлением клиентской версии Mac OS X, а не Mac OS X Server. Но об этом также на мероприятии.

Семинар нельзя рассматривать как учебное пособие (хотя бы потому, что за полтора часа времени можно разобрать лишь самые азы). Это, скорее, обмен опытом и кое-что для затравки любопытных

Продолжительность: 1 час 49 минут.

Видео: QuickTime Movie, H.264, 1440х900, 30Fps
Аудио: AAC, 128kbps.
Дополнительная дорожка: выделение клика мышкой.

Скачать \"Запись семинара «Работа с серверами на основе Mac OS X»\":

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Запись семинара «Работа с серверами на основе Mac OS X»", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено