Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Установка автоматических ворот (2010)


Строительство

Установка автоматических ворот (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: УЧЕБНЫЙ
Продолжительность: 10 мин

Описание: Несомненное достоинство рольворот (рулонных ворот) состоит в том, что они могут устанавливаться в проем любого типа. Установка автоматического шлагбаума в месте регулирования движения автомобильного транспорта позволит Вам ускорить въезд/выезд автотранспорта на территорию, обеспечит требуемый уровень безопасности регулируемого проезда, придаст Вашей организации соответствующий имидж. Секционные ворота компании - это ворота нового поколения, изменившие общепринятое представление о том, как должны открываться ворота. В отличие от «традиционных», секционные ворота открываются вверх - при открывании их полотно перемещается под потолок помещения. Гаражные секционные ворота сегодня - это не только надежная защита въезда в гараж. В XXI веке гаражные секционные ворота перестали исполнять исключительно функциональную роль, превратившись из стандартной строительной конструкции в архитектурный элемент.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3

Скачать \"Установка автоматических ворот (2010/DVDRip)\":

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Установка автоматических ворот (2010)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено