Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Интерактивные видеокурс 1С Бухгалтерия 8.0 \"Пользовательский интерфейс\"


Компьютерные сети и курсы

Интерактивные видеокурс 1С Бухгалтерия 8.0 "Пользовательский интерфейс"Цель обучающего курса - раскрыть основные возможности мощного эргономичного интерфейса «1С:Предприятие 8.0», продемонстрировать эффективные приемы работы и познакомить пользователя с основными принципами, на которых базируется работа в среде «1С:Предприятие 8.0». Курс построен с использованием в качестве примера типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», но может успешно использоваться при работе с любым другим прикладным решением для «1С:Предприятия 8.0», поскольку интерфейсные возможности, рассматриваемые в рамках курса, реализуются платформой и не зависят от конкретной конфигурации. Предлагаемый курс не заменяет собой документацию по «1С:Предприятию 8.0», а дополняет ее, делая это наглядно и в удобной для пользователя форме. Для просмотра курса рекомендуется установить разрешение экрана 1024х768. Для прослушивания пояснений диктора в процессе демонстрации курса требуется наличие звуковой карты. В то же время, отсутствие звуковой карты не является препятствием для просмотра курса, поскольку пояснения диктора продублированы текстом в отдельном окне. Для запуска курса используется файл autorun.exe.


Скачать | Download:



Зеркало | Mirror:


Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Интерактивные видеокурс 1С Бухгалтерия 8.0 \"Пользовательский интерфейс\"", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено