Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)


Психология и НЛП

В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Образовательное видео
Продолжительность: 1:05:02

Описание: С чем следует быть осторожным. (Осторожность, уроки осторожности, осторожно огонь, осторожно вода, осторожно женщины, глупость человека, сердце змеи, правитель, духовный наставник.)Мы находимся в мире, который не является цитаделью спокойствия, стабильности и безопасности. Поэтому мудрецы рекомендуют нам вести себя аккуратно и не лезть на рожон, проверяя карму на расположенность к нам. Поверьте: у кармы к нашему поведению за последние несколько тысяч рождений есть очень и очень много вопросов. И нет смысла раньше времени пытаться узнать, каким образом к нам должны приходить те или иные последствия. Они и так не пропустят встречи с нами в положенное для этого время. Поэтому в этом мире аккуратно надо водить не только свою машину, надо также и жить аккуратно, не создавая на дороге жизни аварийные ситуации, их там и без нас вполне достаточно. Веды дают несколько предостережений, которые нам следует знать, чтобы не попадать в ситуации, спровоцированные нашим же опасным поведением.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 416 25.000 679 kbps
Аудио: 44100Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo



Скачать \"В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010/DVDRip)\":

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "В.О Рузов - С чем следует быть осторожным (2010)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено