Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Обучающее видео - Гимнастика для беременных (2005)


Здоровье и фитнес

Обучающее видео - Гимнастика для беременных (2005)

Гимнастика для беременных в сочетании с дыхательными упражнениями и фитнес-йогой. Во время беременности даже женщины, уделяющие мало внимания своей физической форме, начинают заниматься гимнастикой ради ребенка. Гимнастика особенно полезна женщинам, ведущим преимущественно сидячий и малоподвижный образ жизни. Роды у занимающихся гимнастикой протекают быстрее и легче. Реже наблюдаются осложнения. Курс гимнастики направлен на укрепление нервной системы, освоение специального дыхания, укрепление мышц живота и промежности, способствует предупреждению слабости родовой деятельности.

Гимнастику проводит Светлана Головина:
- дипломированный тренер по спортивной гимнастике. Занимается разработкой и ведением оздоровительных программ, в том числе для беременных. В июне 2004г. Светлана стала мамой очаровательной дочки. Уже через месяц после родов она вышла на работу и быстро восстановила физическую форму благодаря занятиям по представленной программе.

Страна: Россия
Режиссер: Г. Болотников, А.Маркин
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 43 минуты
Год выпуска: 2005
Размер: 384.4 MB

Отзывы:
\"Программы просто чудо, под такие хочется заниматься и думать о будущем малыше........мало того не только думать, а быть уверенной в том что все действительно будет хорошо. Начинаешь по другому относиться к окружающему миру, замечать все то красивое и прекрасное, что окружает нас и так незаметно пролетает мимо в будничной суете. Огромное спасибо за вашу работу\".
Кумаева В.В., г.Хабаровск

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x272 PAL 152 кбит/сек
Аудио: 64 кбит/сек

Скачать \"Гимнастика для беременных (2005/DVDRip)\" бесплатно:

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Обучающее видео - Гимнастика для беременных (2005)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#571: ната tanya2011filip@yandex.ru (2010-11-26 15:46:17)
cegth

--------------------
#3086: Вика vikos2511@yandex.ru (2015-03-05 20:18:25)
спасибо!

спасибо!

--------------------
Добавление комментариев временно отключено