Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Йога-стретчинг: Основной курс (2008)


Здоровье и фитнес

Йога-стретчинг: Основной курс (2008)

Йога – это древнейшая индийская духовная и оздоровительная практика. Она направлена на обретение человеком внутренней гармонии и оздоровления всего организма. Йога-стретчинг – комплекс упражнений предназначенный для того, чтобы мышцы стали эластичными, а суставы гибкими и подвижными. Глубокое сосредоточенное дыхание благотворно влияет на мозг, помогает очистить сознание, привести нервы в порядок, повысить стрессоусточивость. Серия простых упражнений поможет вам правильно дышать, растягиваться и расслабляться, научит вас ощущать свое тело и работать с ним. Регулярные занятия позволят уменьшить болезненность менструаций, повысить общую двигательную активность у пожилых людей, способствуют профилактике преждевременного «старения» суставов и уменьшают хрупкость костей, являются профилактикой против отложения солей.

Однако самый главный эффект стретчинга — психологический. С первых же занятий у вас улучшится настроение, повысится самооценка, вы почувствуете себя уверенно и ощутите психологический комфорт! Данная программа подходит для людей уже имеющих представление о йоге или прошедшие курс йога-стретчинг для начинающих.

Дата выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Видеоурок
Продолжительность: 00:56:16
Перевод: Русский
Студия: Sova films
Размер: 550 Mb

Качество видео: DVDRip
Разрешение: 640x480 (1.33:1)
Кодек: DivX
Кадров в секунду: 25
Битрейт: 1200 Kbps
Информация о аудио: Кодек: MPEG Audio Layer 3 (MP3)
Количество каналов: 2
Частота дискретизации: 48000 Hz
Битрейт: 128 Kbps

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Йога-стретчинг: Основной курс (2008)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено