Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Цигун. Упражнения для спины (2006)


Здоровье и фитнес

Цигун. Упражнения для спины (2006)

Все мы являемся частью вселенной и находимся во взаимодействии с ней. Энергия \"ци\" циркулирует везде, в том числе и в человеческом организме. С помощью практики цигун вы сможете научиться регулировать движение энергии \"ци\" в вашем теле, аккумулировать ее или сбрасывать избыток, т.е. научитесь быть в гармонии с собой, своим телом и с окружающим миром. Цигун. Упражнения для спины. Не секрет, что проблемы в позвоночнике отражаются на работе всего организма.

Год выпуска: 2006
Вид спорта: Лечебные упражнения для спины
Участники: Мастер Алекс Анатоль (Ай Ян Ланг)
Продолжительность: 1:00
Комментарий: Отсутствует

Западная медицина считает, что это связано с нарушением кровоснабжения и иннервации, согласно китайской философии, вдоль позвоночника проходит несколько очень важных каналов движения энергии \"ци\". Данный комплекс сочетает в себе очень эффективные двигательные упражнения и движения цигун, в основе которых лежит практика глубокого дыхания. Комплекс направлен на укрепление мышц спины и брюшного пресса, глубоких мышц, а также развитие подвижности и эластичности в межпозвоночных сегментах. Ведущий программ - Мастер Алекс Анатоль (Ай Ян Ланг) - Верховный Наставник даосского храма Изначальной Истины (Бостон, США), единственного даосского храма за пределами Китая, официально признанного китайскими религиозными властями. Мастер Анатоль рукоположен в сан даосского священника, является признанным Шанхайской Ассоциацией Цигун мастером цигун, преподает даосизм в ведущих университетах США, включая Гарвард. Обучающая программа.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1379 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скачать \"Цигун. Упражнения для спины (2006/DVDRip)\":

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Цигун. Упражнения для спины (2006)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено