Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

20 Шагов на пути к океану (2004)


Спорт

20 Шагов на пути к океану (2004)

«Двадцать шагов на Пути к Океану» - название, которое несет в себе большой смысл. Фильм учит двадцати элементам в виндсерфинге, по сути, он является обучающим пособием для всех, от новичка до профессионала, для тех, кто просто желает улучшить свой уровень и в этом отличие от предыдущих фильмов, которые были сняты в стиле “action”. Его идея – обучение, от первого поворота в петлях до катания на волне, но в то же время не потеряна идея красивой подачи информации, и фильм становится интересен как для обучения, так и для простого наслаждения красивым катанием и сказочной природой Гавайских островов. Катание на настоящей волне возможно лишь на Океане.

И последний, двадцатый шаг, самый важный в жизни каждого, кто хоть раз держал в своих руках парус. Виндсерфинг - это полное слияние с доской, чувство ветра, четко отработанные прыжки и повороты. Но главное - умение найти свою волну, волну всей своей жизни, на которой способны оставить след только вы. Безусловно, этот фильм не научит всему и сразу, как невозможно в один день научить создавать музыку или сочинять стихи. В нем, возможно, найти лишь ключи-подсказки, которые приблизят вас на несколько шагов к заветным вершинам в освоении виндсерфинга.

Год выпуска: 2004
Жанр: Виндсерфинг
Продолжительность: 59 мин 21 сек
Язык: русский
Размер: 700 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 41 ~1395 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "20 Шагов на пути к океану (2004)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено