Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Любимые изделия из слоеного теста (2010)


Кулинария

Любимые изделия из слоеного теста (2010)Слоеное тесто - нежное, воздушное и универсальное. Из этого несладкого теста можно приготовить практически все: волшебные сладкие изделия - слойки, рулеты, торты (вспомним \"Наполеон\"!), незаурядную выпечку с разнообразными сытными начинками. Даже у вечно худеющих и сидящих на диете запах свежей выпечки из этого теста кружит голову и вызывает неудержимый аппетит.

А дети? Спросите у них: они готовы есть пироги и пиццы на завтрак, обед и ужин. В фильме: известный шеф-повар Алексей Дыма щедро поделится с вами своими рецептами выпечки для праздничного стола и обычного утреннего завтрака. Вы легко научитесь готовить великолепную выпечку из продуктов, которые есть в вашем холодильнике. Можно сделать тесто своими руками или купить его в магазине: потрясающе вкусные ароматные пирожки или сладкие булочки по нашим рецептам непременно обрадуют Ваших близких! Есть особый уют в доме, пахнущем выпечкой. За такой стол без лишних уговоров собирается вся семья. Подарите вашим близким \"вкусное\" утро с круассанами или хачапури и незабываемый праздничный вечер с \"Наполеоном\" или большим пирогом с мясом. А почему бы и нет?

Название: Любимые изделия из слоеного теста
Оригинальное название: Любимые изделия из слоеного теста
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Игорь Пелинский
В ролях: Алексей Дыма

Выпущено: Sezam Video
Продолжительность: 00:40:40
Озвучивание: Русский

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1743 Кбит/с, 688x384
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 701 МБ

Файл

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Любимые изделия из слоеного теста (2010)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено