Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Бросить курить в течение часа !


Здоровье и фитнес

Бросить курить в течение часа !

Меня зовут Сюзан Хепберн. Я - гипнотерапевт. Более 20 лет я помогаю людям избавиться от курения. Я помогу вам легко и эффективно бросить эту вредную привычку. После сеанса вы будете чувствовать себя счастливым и
жизнерадостным. И, конечно, особенно оттого, что вы стали некурящим. Польза отказа от курения станет очевидной в течение следующих двух-трех недель.Меня часто спрашивают, когда лучше всего бросить курить.

Удачный момент - это время лучшее для вас, а не когда кто-то другой пытается вас убедить, например, семья, медицинский персонал. Самая главная причина для того, чтобы бросить курить, это здоровье и только здоровье, потому что в России от курения умирает почти 500 тысяч человек в год. Громадное количество! Так что курение действительно убивает, и оно может убить вас. Вот почему вы решили стать некурящим...

Название фильма: Как бросить курить в течение часа
Оригинальное название фильма: Stop smoking within one hour
Год выхода: 2010
Жанр фильма: Гипнотический сеанс
Выпущено: США

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Бросить курить в течение часа !", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#1143: Ольга miss.komarcheva@mail.ru (2011-10-14 15:17:40)
Я бросила недавно и хотелось бы "закрепить"!

--------------------
Добавление комментариев временно отключено