Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)


Охота и рыболовство

Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)

Снаряжение патронов к нарезному оружию – дело не только прибыльное, но и ответственное. Поэтому перед тем, как тратить деньги на закупку необходимого оборудования, потратьте немного времени на ознакомление с этим фильмом. Автор, профессиональный химик, уделяет необычайно много внимания именно вопросам безопасности. Представлены основные приемы самостоятельного снаряжения патронов, которые могут быть использованы на разном оборудовании. Особый интерес представляют именно советы по подбору надлежащего минимума инструментов. По единодушным отзывам покупателей, этот диск является лучшим выбором для новичков релоадинга.

Предупреждение – в некоторых странах с отсталым законодательством самостоятельное снаряжение патронов к нарезному оружию является запрещенным. Ни автор фильма, ни релизер, ни администрация трекера не несут ответственности за последствия его просмотра. Язык – английский, очень четкий и подробный, но содержащий большое количество специальной лексики. Советую смотреть его в сопровождении соответствующй литературы на английском и русских языках.

Год выпуска: 2005
Страна: USA
Жанр: оружие, снаряжение патронов

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Учимся переснаряжать патроны к нарезному оружию за 41 минуту / Learn Handgun & Rifle Reloadi (2005)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено