Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Очень Важное Видео! Безтопливные Энергетические Технологии.Сергей Салль (2011)


Разное

Очень Важное Видео! Безтопливные Энергетические Технологии.Сергей Салль (2011)

В данном видео Вы узнаете о технологии, с помощью все транспортные средства уже могут БЕЗ ТОПЛИВА, и что самое главное, эта разработка уже сделана, но ей мешают войти в производство мировая элита, а именно те кто контролирует природные ресурсы - нефть и газ – Родшильды, Рокфеллеры и так далее. Вы сами посмотрите и узнаете, что эта разработка достаточно простая, внедрив которую, человечеству не нужны будут нефть и газ. С помощью этой достаточно простой установки можно освещать и обогревать дома,квартиры, помещения и так далее. А так же, Вы узнаете о еще некоторых интересных технологиях, внедряя которые ПОЛНОСТЬЮ изменят мир. В видео так же опубликованы люди, которые активно мешали внедрению этих технологий. Обязательно посмотрите и поделитесь этим фильмом со своими друзьями и близкими! Для того, что бы полностью улучшить ВЕСЬ мир и выйти на совершенно новый уровень, нужно обязательно внедрить эти технологии!

Информация о видео

Автор: Сергей Салль
Название видео: Безтопливные энергетические технологии
Год выпуска: 2011
Жанр: Видео семинар

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Очень Важное Видео! Безтопливные Энергетические Технологии.Сергей Салль (2011)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено