Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Искусство обольщения


Секс

Искусство обольщенияЭротический массаж, современная камасутра, искусство управления интимными мышцами, стриптиз для любимого.

\"Стриптиз для любимого\"
Историки утверждают, Клеопатра не была выдающейся красавицей, но доподлинно известно, что с помощью Танца Любви она могла заворожить любого. Подтверждение тому - многолетняя страсть к ней великих мужчин: сначала Юлия Цезаря, а позже - полководца Марка Антония. Пластичность и грация, сексуальность, выраженная посредством движений - важнейшие качества, помогающие женщине в искусстве соблазна.

\"Уроки управления интимными мышцами\"
Искусство управления интимными мышцами - тайна великих обольстительниц мира. Издревле, в любой из культур, владение подобным навыком считалось настоящим искусством. Ему обучались храмовые жрицы Египта, Индии, Таиланда, японские гейши, греческие гетеры. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд \"избранных\", поскольку, как и любое другое искусство, оно не могло быть доступным для многих.

\"Эротический массаж\"
Фильм, посвящённый эротическому массажу, поможет вам подняться на новые высоты в искусстве любви. На диске вы найдёте интереснейшие материалы по истории и современной практике эротического массажа. Вы узнаете о древних традициях массажа, бытовавших в древнем Китае, Индии, Греции и Риме, о различных приёмах и снадобьях, которые использовали жрицы, танцовщицы и куртизанки.

\"Современная камасутра\"
Этот фильм откроет вам тайны сексуальных игр и позиций, силу поцелуя, магию воды, волшебство прикосновений и многое другое, что сделает вашу любовь многогранной и вдохновенной, независимо от того, вместе вы дни, или годы. Если вы и ваш партнёр уже прошли этап ухаживания и готовы к наступлению момента близости, Камасутра поможет вам расслабиться и открыть для себя массу новых прекрасных чувственных наслаждений.

Скачать Искусство обольщения (DVDRip/2004) - 2490 Mb

http://vip-file.com/download/d2187f69088/i....part1.rar.html
http://vip-file.com/download/15bf3a96044/i....part2.rar.html

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Искусство обольщения", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#71: 123321 123@321.ru (2008-09-14 13:05:17)
закачайте поотдельности


--------------------
#632: ольга lapinaolga82@mail.ru (2010-12-21 17:02:11)
хорошо

--------------------
Добавление комментариев временно отключено