Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как правильно установить форум SMF


Программирование

Как правильно установить форум SMF


Мы будем учиться ставить форум под название Simple Machine Forum (SMF), который также бесплатен, но отличается от phpbb более быстрой загрузкой страниц и меньшим количеством опций.

В общем такой простой добротный форум, для тех, кто хочет получить от форума только самое необходимое и очень ценит быстроту загрузки страниц и низкую нагрузку на сервер.

Сам форум и админка русифицированы, кроме этого в сети есть немало сайтов, на которых можно найти стили оформления и моды, расширяющие функциональность форума.

Форум постоянно развивается, на данный момент он доступен в двух версиях - 1.1.6 - стабильная версия рекомендуемая к использованию и версия 2.0 Beta - новое поколение этого движка, которое находится в стадии бета тестирования и пока не рекомендуется для использования в реальных проектах.

Скачать видеоурок Как правильно установить форум SMF:

http://depositfiles.com/files/7926103

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как правильно установить форум SMF", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено