Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как правильно установить форум phpbb3


Программирование

Как правильно установить форум phpbb3Из этого видеоурока Вы узнаете, как устанавливать форум на движке phpbb3.

Сегодня в сети можно найти десятки достойных движков для организации форума на своем сайте. Одним из самых оптимальных, заслуженно считается движок phphbb3.

Движок бесплатный, постоянно обновляется, к нему написано множество дополнительных плагинов, которые увеличивают итак неплохую функциональность да и различных тем оформления к этому движку в сети достаточно много.

Если и Вы хотите научиться устанавливать подобные форумы, то качайте урок, изучайте и обязательно пробуйте.

Чтобы на практике применить то, о чем я говорю в уроке, Вам понадобится хостинг с поддержкой php и хотя бы одной базой данных mysql. Если же хостинг Вы пока не купили, то сможете опробовать данный форум на локальном компьютере с помощью локального сервера.

Скачать видеоурок как установить форум:


http://depositfiles.com/files/8025459

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как правильно установить форум phpbb3", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#1556: LadyRob vzfeilife@gmail.com (2012-07-28 02:41:54)
Каждому студенту рано или поздно бывает нужна помощь. На нашем банке рефератов - Взфэиархив.рф тебе эту помощь могут предложить. Если абсолютно не хватает времени писать работу самостоятельно, то наш неофициальный сайт ВЗФЭИ специально для тебя. Здесь представлены только самые качественные работы по всем предметам, таким как ценообразование. Огромное количество работ на любой вкус!!! взфэиархиве - http://xn--80adbsfb9c3am0f.xn--p1ai каждый студент может скачать любые работы, выполненные студентами ВЗФЭИ. Скачав диплом или курсовую на сайте ВЗФЭИ, ты можешь быть уверен, что она будет именно такой, какая тебе и нужна. Все, что тебе нужно, и шпаргалки для экзамена, и курсовые с контрольными для защиты, дипломы, госы, тесты – ты найдешь у нас.

--------------------
Добавление комментариев временно отключено