Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Создаем интерьер в ArCon. Электронный учебник


Графика, дизайн, видео (2D, 3D, flash)

Создаем интерьер в ArCon. Электронный учебникЭлектронный учебник по конструированию и дизайну интерьера во многом воссоздает возможности популярной программы «ArCon. Визуальная архитектура».

3D-проектирование широко применяется среди профессионалов-архитекторов. Для таких специалистов не составит особых проблем разобраться в программе объемного моделирования типа ArCon, созданного компанией \"Еврософт\". Для неискушенного пользователя разобраться в такой программе возможно, но потребуется достаточно много времени. Для облегчения задачи обучения работе в сложной программе создаются специализированные учебные программы. Есть теперь такой учебный материал и для программы ArCon.

В процессе работы пользователь поэтапно решает задачу создания проекта интерьера. При этом каждый может выбрать свою квартиру, а затем, шаг за шагом, выполняя описанные в учебнике операции, сконструировать интерьер, расставить мебель и осуществить презентацию проекта.

В учебнике представлено около 200 иллюстраций, рассмотрены все тонкости работы с освещением и различные способы визуализации проекта. Множество оригинальных, ранее не упоминавшихся приемов работы с ArCon, являющихся плодом коллективного труда квалифицированных специалистов, делает этот учебник интересным не только для начинающих, но и для опытных пользователей программы.


Скачать | Download: Создаем интерьер в ArCon. Электронный учебник

[hide][/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Создаем интерьер в ArCon. Электронный учебник", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#788: олег okeg-wow@yandex.ru (2011-02-28 17:35:19)
f

--------------------
Добавление комментариев временно отключено