Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как перегнать из Германии автомобиль


Разное

Как перегнать из Германии автомобильПричин, по которым люди сами едут в Германию за машиной, много. Вот лишь несколько. В Германии — самый большой выбор автомобилей, а их техническое состояние в силу различных обстоятельств (лучших в Европе дорог, немецкой педантичности, строгих норм и т.д.) наиболее приемлемое.

К желанию сэкономить на услугах перегонщика прибавляется еще стремление лично удостовериться в юридической чистоте всех операций, связанных с приобретением и растаможиванием автомобиля. Не стоит сбрасывать со счетов и элементарное желание совместить полезное с приятным — автомобиль купить, да и мир посмотреть.

В передаче, наглядно, на примере Пети Сидорова рассказывается, как перегнать автомобиль из Германии, пройти таможню, пересечь границу, где стоит сэкономить, а где и не стоит и многое другое…

Скачать Как перегнать из Германии автомобиль с RapidShare (168 Mb):

http://rapidshare.com/files/76692154/autoger.part1.rar
http://rapidshare.com/files/76697629/autoger.part2.rar

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как перегнать из Германии автомобиль", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено