Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Видео руководство: ОСМП - комиссия 0%


Разное

Видео руководство: ОСМП - комиссия 0%Видео руководство:Три простых шага,которые необходимо сделать,чтобы совершенно легально не оплачивать коммисию 5-7% за проведение платежа провайдерам сотовой связи посредством электронный терминалов ОСМП (объединенной системы моментальных платежей)

Сегодня когда практически каждый член семьи имеет сотовый телефон. Интернет с космической скоростью входит в каждый дом, и эту тенденцию остановит разве, что \"конец света\", на что надеяться не стоит, и платить за прогресс коммуникаций все равно придется, то вполне очевидо:

Что в настоящее время, когда мировой кризис затронул бюджет фактически каждой семьи, экономия при платежах за услуги провайдеров сотовой связи, интернет, коммерческого телевидения через электронные терминалы ОСМП, комиссия которых составляет 5-7%, становится достаточно актуальной. Лично у меня эта экономия составляет 1200 - 2000руб в год.

Прямо сечас вы можете получить доступ к Видео-руководству:из которого узнаете о замечательной возможности сэкономить на платежах через платежные электронные терминалы:\"ОСМП\" (Объединенной Системы Моментальных Платежей),не оплачивая за комиссию ни копейки. Совершенно бесплатно скачав Видео-презентацию к данному Видео руководству.

http://depositfiles.com/ru/files/280nhb1ro

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Видео руководство: ОСМП - комиссия 0%", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#206: DINISSIO djz-den@yandex.ru (2009-04-27 16:40:53)
Добавьте вторую часть! Или ее надо качать за деньги?! Для чего тогда это видео?!

--------------------
Добавление комментариев временно отключено