Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Раннее развитие детей по системе Монтессори


Материнство и детство

Раннее развитие детей по системе Монтессори Развитие детей в раннем возрасте имеет огромное значение и во многом определяет то, как ребенок будет расти и воспринимать информацию в дальнейшем. Именно поэтому родителям нужно быть очень осторожными и деликатными в вопросах образования и в выборе методики развития малыша.

Программы серии «Раннее развитие детей по системе Монтессори» направлены на общее развитие личности детей младшего возраста. Задачами данного курса являются развитие кругозора ребенка, любознательности, логики, моторики, цветоощущения, понятия формы и размера предметов.
Яркие анимации, динамические рисунки и красочные фотографии в программе сопровождаются пояснительными комментариями, отчего процесс обучения становится более интересным и познавательным.

Особенности программы:
- Коллекция познавательных материалов для детей по темам: «Цвет», «Форма», «Размер».
- В конкурсах предусмотрены режимы настроек, где родители смогут подобрать задание под способности ребенка.
- Обучение азам работы с мышкой и клавиатурой.
- Инструкция для родителей и возможность вывода обучающих материалов на печать.

4files part1
Скачать 4files part2

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Раннее развитие детей по системе Монтессори", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено